logomarca

As Mais Tocadas

  • 1
    Gustavo Lima Cem Mil
    Gustavo Lima Cem Mil
  • 2
    Bruno e Marrone Surto De Amor
    Bruno e Marrone Surto De Amor
  • 3
    Weslei Safadão Igual Ela Só Uma
    Weslei Safadão Igual Ela Só Uma
  • 4
    Zé Neto e Cristiano Estado Decadente
    Zé Neto e Cristiano Estado Decadente
  • 5
    Naiara Azevedo Rapariga Digital
    Naiara Azevedo Rapariga Digital
  • 6
    Felipe Araujo Atrasadinha
    Felipe Araujo Atrasadinha
  • 7
    Luan Santana Vingança
    Luan Santana Vingança
  • 8
    Henrique E Juliano Cidade Vizinha
    Henrique E Juliano Cidade Vizinha
  • 9
    Humberto e Ronaldo Volta Pro Seu Nego
    Humberto e Ronaldo Volta Pro Seu Nego
  • 10
    Marilia Mendonça Bem Pior Que Eu
    Marilia Mendonça Bem Pior Que Eu

Acompanhe-nos

Programação Semanal

08:00:00 às 11:00:00 - Domingueira
09:00:00 às 11:00:00 - Frequência Mix
09:00:00 às 11:00:00 - Frequencia Mix
11:00:00 às 13:00:00 - Vidas Do Sul
13:00:00 às 17:00:00 - Domingo Show
18:00:00 às 20:00:00 - Domingo Legal
20:00:00 às 00:00:00 - O Domingo E Nosso
06:00:00 às 07:00:00 - Alvorada Sertaneja
07:00:00 às 08:00:00 - Adoçando O Café
08:00:00 às 09:00:00 - Tchê Do Sul
11:00:00 às 13:00:00 - Almoço Musical
13:00:00 às 17:00:00 - Dance Mix
17:00:00 às 18:00:00 - Crepuscolo Sertanejo
18:00:00 às 19:00:00 - Alo Tchê
19:00:00 às 00:00:00 - Show Da Madrugada
06:00:00 às 07:00:00 - Alvorada Sertaneja
07:00:00 às 08:00:00 - Adoçando O Café
08:00:00 às 09:00:00 - Tchê Do Sul
09:00:00 às 11:00:00 - Dance Mix
11:00:00 às 13:00:00 - Almoço Musical
13:00:00 às 17:00:00 - Dance Mix
17:00:00 às 18:00:00 - Crepuscolo Sertanejo
18:00:00 às 19:00:00 - Alo Tche
19:00:00 às 22:00:00 - Insonia Musical
22:00:00 às 00:00:00 - Show Da Madrugada
06:00:00 às 07:00:00 - Alvorada Sertaneja
07:00:00 às 08:00:00 - Adoçando O Café
08:00:00 às 09:00:00 - Tchê Do Sul
09:00:00 às 11:00:00 - Frequencia Mix
11:00:00 às 13:00:00 - Almoço Musical
13:00:00 às 17:00:00 - Dance Mix
17:00:00 às 18:00:00 - Crepuscolo Sertanejo
18:00:00 às 19:00:00 - Alo Tche
19:00:00 às 22:00:00 - Insonia Musical
22:00:00 às 00:00:00 - Show Da Madrugada
06:00:00 às 07:00:00 - Alvorada Sertaneja
07:00:00 às 08:00:00 - Adoçando O Café
08:00:00 às 09:00:00 - Tchê Do Sul
09:00:00 às 11:00:00 - Frequencia Mix
11:00:00 às 13:00:00 - Almoço Musical
13:00:00 às 17:00:00 - Dance Mix
18:00:00 às 19:00:00 - Alo Tche
19:00:00 às 22:00:00 - Insonia Musical
22:00:00 às 00:00:00 - Show Da Madrugada
06:00:00 às 07:00:00 - Alvorada Sertaneja
07:00:00 às 08:00:00 - Adoçando O Café
08:00:00 às 09:00:00 - Tchê Do Sul
11:00:00 às 13:00:00 - Almoço Musical
13:00:00 às 17:00:00 - Dance Mix
18:00:00 às 19:00:00 - Alo Tche
19:00:00 às 22:00:00 - Insonia Musical
22:00:00 às 00:00:00 - Show Da Madrugada
06:00:00 às 07:00:00 - Alvorada Sertaneja
07:00:00 às 08:00:00 - Adoçando O Café
08:00:00 às 09:00:00 - Tchê Do Sul
09:00:00 às 11:00:00 - Frequencia Mix
11:00:00 às 13:00:00 - Almoço Musical
13:00:00 às 17:00:00 - Dance Mix
17:00:00 às 18:00:00 - Crepuscolo Sertanejo
18:00:00 às 19:00:00 - Alo Tche
19:00:00 às 22:00:00 - Insonia Musical
22:00:00 às 00:00:00 - Show Da Madrugada
 

Peça sua música

x

Faça aqui o seu pedido musical para o locutor atual: